«Моби-С» - мобильная торговая площадка, которая создана для мерчендайзеров и представителей торговых компаний.
Система «Моби-С» предоставляет массу возможностей. С ее помощью можно увеличить количество сделок купли-продажи, уменьшить расходы по продажам в сети агентов, контролировать их работу и результат.
В функционал «Моби-С» входят следующие возможности:
• Создать на мобильном устройстве необходимый документ;
• Мобильный клиент на Windows Mobile и Android;
• Режимы: Торговля с колес, Сбор заявок, Задание, Сводное посещение;
• Быстрое создание и печать документов на месте продажи;
• План продаж;
• Предоставляет информацию об оставшемся товаре на складе;
• Запоминает и отображает маршруты торговых точек;
• Показывает полную информацию по продукции и заказчикам;
• Поддерживает товарные матрицы;
• Создает фотографии для продукции и заказчиков;
• Обеспечивает просмотр фото-каталогов на КПК;
• Справляется с функцией анкетирования контрагентов;
• Предоставляет возможность создавать задания для агентов;
• Отчет по итогам деятельности агента;
• Отслеживание маршрута агента при помощи GPS;
• Контроль по оформлению документов при помощи GPS;
• И это далеко не полный перечень возможностей приложения.
Система не требует при каждой последующей установке на устройство вносить изменения в конфигурацию. Также в вашей конфигурации присутствует 1С, поэтому запросы от КПК обслуживаются отдельным отчетом 1С.
Между программой «Моби-С», которая установлена на вашем мобильном носителе, и основной системой нет промежуточного сервера. Это означает, что функции сервера поручаются на само «1С:Предприятие».
Во внешнем отчете программы 1С изображается информация мерчендайзеров в форме анкет и отчетов. Данная информация сохраняется в формате HTML. Имея эту функцию, программа может подстроиться под вашу конфигурацию. Кроме этой функции программа во внешнем отчете предоставляет формулу для расчета плана продаж.
Консультация по работе в программе «Моби-С» разработчиками предоставляется в объеме, позволяющем клиентам пользоваться программой без их помощи.
Впервые программу «Моби-С» начали использовать в 2004 г. С того момента программа была разработана на достаточно понятном и простом уровне. Как только вы предоставите возможность вашим торговым представителям пользоваться программой постоянно, результат не заставит себя должно ждать.
Также в программе «Моби-С» можно создавать большое количество баз данных и юридических лиц на одном КПК.
Любые комментарии по качеству программ привестствуются.
Присоединяйтесь к нашему сообществу вКонтакте.