Начиная с первого числя июля месяца 2016 года, Росприроднадзор (ФС по надзору в сфере природопользования) настоятельно рекомендует индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам подписать соглашение на вывоз опасных отходов (I-IV класс опасности) с компаниями-лицензиатами ведомства.
Иными словами, уже этим летом право на транспортировку, хранение, переработку, ликвидацию опасных отходов (см. законодательство) имеют лишь ИП и СМБ, получившие разрешение (лицензию) в Росприроднадзоре, или заключившие договор с компаниями-лицензиатами ведомства.
Комментировать