Все ПО для вашего бизнеса!
Самая полная коллекция бизнес-софта: forex, бухгалтерия, налоги, строительство, медицина, кредиты, управление, склад...
Найдется все!
Реклама на нашем проекте
Это целевая аудитория для вашего бизнеса - ваш реальный шанс получить дополнительных клиентов прямо сейчас.
Убедитесь сами!
Бизнес-форум
Самые актуальные вопросы малого бизнеса, обмен опытом с коллегами, поиск единомышленников и будущих партнеров и многое другое
на нашем форуме.

Вход

Опрос

Как организовать домашний бизнес без вложений, с минимальными или незначительными вложениями

Начни свой бизнес с 5000 рублей!Начни свой бизнес с 5000 рублей!
Интернет-бизнес на финансовых рынках – один из самых доходных видов деятельности!

Подробнее >>

Как организовать домашний бизнес

Вас уволили с работы или вы перспективный сотрудник, который не успел найти свою нишу в условиях кризиса? А может, вы не признаете начальство и хотите заняться своим делом, но оно требует денег на раскрутку, которых у вас естественно нет? Что делать в этом случае? Как прокормить себя и свою семью в условиях конкуренции, когда каждое рабочее место на вес золота?

Начнем с того, что у вас нет стартового капитала, поэтому мы не будем покупать минизавод по производству спирта, а поговорим об идее домашнего бизнеса, которая не требует от вас материальных затрат.

Нам желательно иметь компьютер и мобильный (или домашний) телефон, но даже их отсутствие не помешает вам заняться собственным бизнесом, правда попотеть придется на порядок больше.

А теперь о самой идее домашнего бизнеса без вложений: вы ведь не думаете, что вы единственный неудачник, который потерял (не нашел) работу и который не знает что ему делать? Конечно же нет! Масса людей не могут реализовать свой творческий потенциал и носят грустный ярлык безработного.

Как вы из всего этого можете извлечь выгоду? Очень просто! Для начала расклеиваете объявления о том, что вы создаете базу безработных, которой будут пользоваться работодатели. Человек, обратившийся к вам, заполняет анкету, где указывает свою ФИО, дату рождения, образование, предыдущее место работы, стаж.

За занесение анкеты в вашу базу вы берете с безработного гражданина фиксированную плату (10-30 рублей).

Начало положено, винтики вашей финансовой машины закрутились, когда у вас наберется человек 50, вы можете начать обзванивать организации, фирмы и частные предприятия города и предлагаете им воспользоваться вашей базой в случае нужды (за подбор рабочего по приведенным работодателем параметрам вы также берете плату 50-100 рублей).

Вот в принципе и все! Даже в городке с населением в 50 000 наберется 5000 тысяч безработных, половина из них точно захочет с вами сотрудничать, отсюда имеем 2500Х20=50000. 50000 тысяч рублей! И это только за заполнение анкет, а если учесть то, что работодатели постоянно будут пользоваться вашими услугами, то это дополнительный доход к вашим 50000 тысячам.

Если у вас есть компьютер, то организовать домашний бизнес без вложений будет на порядок проще, анкеты вам могут присылать по e-mail.

Когда ваш бизнес будет уже на плаву, то можно потихоньку начать охватывать рынок труда близлежащих сел и городков.

Вариант такого домашнего бизнеса без вложений достаточно нов, поэтому конкуренции у вас на первых порах не будет, все в ваших руках!

не конкретный вид зароботка,ну например берешь за заполнение анкеты деньги а какая гарантия того что ты найдешь этому человеку работу?ее нет...2 из 3 человек будут думать что это лохотрон...даже допустим набралось у тебя 50 человек,дальше что?звонишь ты по фирмам,ип,чп,тоо,аоо и говоришь им вот мол можем предоставить вам рабочих за плату как только у нас появятся рабочие мы вам сообщим,опять же гарантий нет,никто платить не станет за неизвестно что,а если человек заполнил анкету сидит дома в надеждах на вас,семья голодная,он заплатил вам деньги,а вы не можете ему найти работу по специальности...он найдет себе другую работу и подаст на вас в суд за мошенничество,еще при этом тогда и налоговая прижмет за то что занимаешься делом без наличия ИП...у нас в казахстане народ не такой доверчивый...а суд и налоговая очень придирчивы...не знаю,опасно...


Грамотно написанная и оформленная статья залог большой посещаемости. У Вас получается, продолжайте в том же духе!


хМ, всё как всегда - описано только как всё это просто и как много денег вы заработаете, а то с чем придётся столкнутся - ни слова, как и про остальные трудности... не вижу смысла в таких статьях.


Базара нет у нас это не катит))


Где бы, мы не жили, в большом городе или маленьком селе, а может даже в деревне "Кукушкино", всегда есть выход быть финансово успешным!
Главное в 21 веке это иметь доступ в интернет, а если есть Skupe (скайп) - Вы будите общаться со всем миром. И Вам обязательно помогут. Подскажут, как заработать деньги. Только не верьте, что деньги будут падать к вам в кошелек с первого дня! Вы же живёте в реальном мире! Выбирайте предложения, которые действительно называются "Работой"! Задавайте вопросы, пока Вам все до мелочей не станет ясно.
Вы же в жизни понимаете, когда человек Вас обманывает, а когда говорит правду. Так и с выбором работы... Главное, чтобы про Вас не сказали - Он сам обманываться рад! Поверьте хороших предложений много. Чтобы делать правильный выбор, нужно научиться этому. Читайте статьи, изучайте... Выход всегда есть, нужно найти человека, который Вам подскажет. Вам помогут только в том случае, если Вы действительно готовы к самообразованию, если Вы усердны и много работаете!
А иначе Вы так и проживете свою жизнь без Успеха!!!


Здравствуйте, живу Я в небольшом городке под названием Лабытнанги (ЯНАО), городок хоть и не большой но имеет высокий потенциал, т. к. буквально через реку ОБЬ находится столица ЯМАЛА, а так же идет достаточно большое строительство дорог, в том числе железнодорожных. В г. Лабытнанги живет около 40-50 т. населения, в Салехарде (столице) на порядок больше, очень много частных фирм, занимающихся практически во всех сферах деятельности. Подобным выше изложенному "Агентству трудоустройства" пытался заниматься, но пошло не совсем так как хотелось бы...т.е. с безработных брал фиксированную плату в размере 40 р. с человека, а фирмам предлагал свои услуги всего за 80 р. за подбор кадра, но увы работодатели сочли данную работу доверить местному Центру занятости населения...а против государства как говориться не попрешь...людям лучше работать с таковым...


Ваш комментарий

На сайте не показывается.
  • Разрешенные HTML-теги: <a> <p> <div> <b> <i> <u> <strong> <cite> <ul> <ol> <li>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы с картинки (соблюдая регистр).

Наши партнеры

Лучшие идеи бизнеса в России!

Котировки

Актуальные курсы валют, динамика курсов с 2000 года, бизнес-статьи, бизнес-софт - на проекте 1.44mb.ru

Стоимость драгоценных металлов, курсы валют, бизнес-статьи, бизнес-софт - на проекте 1.44mb.ru